Andre Plumot
(Antwerpen 1829-1906) Familienidyll, signiert, datiert Andre Plumot 1858, rückseitig eigenhändige Bestätigung, Öl auf Holz, 34 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Andre Plumot
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:23 |