Josef Chocholatz
(Wien um 1910) Hügelige Landschaft, im Hintergrund eine Stadt, signiert J. Chocholatz, Öl auf Platte, 41 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Josef Chocholatz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:29 |