Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Südliche Küstenansicht, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:54 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-