Helene von Cornaro (Graz 1871-1965)*
(Graz 1871-1965) Stillleben mit Blumen und Vasen, signiert und datiert Cornaro (19)22, Öl auf Leinwand, 58 x 39 cm, schöner Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:44 |