Gustav Majer
(Balingen 1847-1900 Schleissheim) Beim Gemüseschälen, signiert, datiert G. Majer (18)86, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 2011, Los 129; Privatsammlung, Wien.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Gustav Majer
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:14 |