Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Steinmauer aus Hallstatt" rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 24,5 x 36 cm, gerahmt, rückseitig in Kuvert ein Stück Leinwand 9,5 x 10,5 cm, betitelt "Pinselstriche von Anton Schrödl, Abschnitt", Nr.16A, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:37 |