Österreichische Schule, 20. Jahrhundert
Blumenarrangement in einer Glasvase, monogrammiert unten rechts: G. S., Öl auf Holz, 39 x 33 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:55 |