Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Weite Tallandschaft mit Windmühle im Vordergrund, signiert Ad. Obermüllner, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlass des Malers A. Obermüllner", Öl auf Karton, 32 x 40 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Adolf Obermüllner
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: