Ella Wetzko-Ehrenberger
(Wien 1874-1945) Blattbegonie, Schneerosen und Usambaraveilchen vor einem Fenster mit Blick auf einen Kirchturm, signiert E. Ehrenberger, Öl auf Leinwand, 76 x 48 cm, leicht beschädigt, kleiner Riss, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ella Wetzko-Ehrenberger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:58 |