Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Betende Frauen, signiert und datiert A. Wach (1)934, Pastell auf Papier, 47,5 x 34,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-