Umkreis des Jan Wynants
(Haarlem um 1630-1684 Amsterdam) Waldlandschaft mit Reisenden vor einem Gehöft, bezeichnet mit Signatur links unten: JWynants, Öl auf Holz, 45 x 59 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 22. Juni 2010, Lot 405; Privatsammlung, Österreich
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Umkreis des Jan Wynants
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:48 |