Gortzius Geldorp, zugeschrieben
(Leuven 1553-1618 Köln) Junge Frau, Öl auf Papier und Karton, auf Karton aufgezogen, 37 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:43 |