Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Militärstellung im 1. Weltkrieg, signiert C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, 25,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.03.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: