Raymond Weil Fidelio
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 45 mm, 98,6 g, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx
16.03.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Fidelio
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |