Raymond Weil Othello
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Formquarzwerk, Cal. 131, schwarzes Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 131, Durchmesser ca. 25 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 11,8 g, Glas mit Kratzspuren, Lederband mit stärkeren Gebrauchsspuren, neue Batterie 01/23øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Othello
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |