Rauchquarz Ohrrringe
Gold 585, Zierdraht, je ein Rauchquarz, Gesamtlänge ca. 15 mm, 2,4 gøg2
16.03.2023 - 10:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rauchquarz Ohrrringe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900