Englische Zigarettendose Birminigham 1932
Silber 800, Innenvergoldung, guillochiert, Maße ca. 11,4 x 8,3 cm, engl. Beschauzeichen, Meisterzeichen: Herbert Bushell & Son, ein Zugband, 171,2 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøx
16.03.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |