Brillant Anhänger
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. 0,10 ct (graviert), Maße ca. 23 x 10 mm, 5,7 g, Tragespurenøg6
16.03.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |