Omega
Taschenuhr, Metall, Ankerwerk, Kal. Omega 161, Werk Nr. 2045833, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, kleine Sekunde, arab. Ziffern, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Herstellungsjahr ca. 1963/1964, 74,0 g, Krone beschädigt, Bügel abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren,(1 Kette mit Karabiner aus unedlem Metall, stark beschädigt, nicht bewertet)øx
16.03.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Omega
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.03.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |