Geflügelter Engelskopf auf Wolke,
alpenländisch Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 38 x 26 cm, Altersschäden, (MC)
Provenienz: Linzer privatsammlung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 20.03.2023 - 15:14 |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2023 |