2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, ein Krug beschriftet "Zur Erinnerung", der andere mit "Sei Fröhlich.", umkranzt von Rosen, Zinndeckel, Höhe 25 cm, 27,5 cm; Provenienz: Linzer Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
2 Krüge, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 20.03.2023 - 15:17 |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2023 |