Hinterglasbild, Sandl - Anna lehrt Maria Lesen,
19. Jh., gelb-blauer Hintergrund, rosa Boden, Blumenbuketts, bunte Farben, Sessel gold unterlegt, Rippleistrahmen 38 x 47 cm, (MC)
Provenienz: Linzer privatsammlung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 20.03.2023 - 15:22 |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2023 |