Hl. Sebastian, Gröden um 1800,
Zirbenholz geschnitzt, Rückseite abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 34,5 cm, Pfeile fehlen, Bruchstellen und Altersschäden, wurmstichig
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:26
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 20.03.2023 - 15:26 |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2023 |