Historismus Taschenuhrständer,
bemalte und vergoldete Bronze, Steinschale auf Alabastersockel, 14 cm, Deutschland/Österreich um 1890/1900, Alters-, Gebrauchsspuren, 1 goldene Email Taschenuhr mit Schlüsselaufzug, äTheodore Prior', beschädigt, Glas beiliegend, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 23.03.2023 - 11:22 |