Sechs Einsatzgewichtssätze zu 1 (Wiener) Pfund
1854-1873, meist geeicht mit dem österr. Doppeladler und gestempelt (W) 1, 1-9 Einsätze, ein Satz komplett. Höhe ca. 41-47 mm.
Provenienz: Sammlung Dr. Gerhard Eiselmayr.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:55
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 23.03.2023 - 11:55 |