ZEA MAYS, Zwei Pflanzenmodelle vom Mais
Keimung, um 1920, Papiermache farbig gefasst; leicht beschädigt. Größe ca. je 18 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 23.03.2023 - 12:18 |