Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,1 gøG2 Tragespuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |