Fortis "Eden Roc"
Metall vergoldet, Armbanduhr, rosèvergoldetes Automatikwerk, Werknr. 2452, Kompensationsunruh, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichminuterie und Stundeneinteilungen, Datumsfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Geh. Nr. 447223, 38,5 g, Glas verkratzt, Vergoldung teils berieben; Service wird empfohlen
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Fortis "Eden Roc"
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |