6 Wassergläser, Böhmen um 1860,
farblos, faccetierte Wandung mit Goldrand, feinen gold gemalten Blumen- und Blattgehängen, Höhe 10,5 cm, 1Glas mit leicht beriebenem Goldrand, 2x leicht bestoßen, (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.03.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:02 |