Obstbesteck für 6 Personen mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, 12 Teile bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstgabeln, Länge Obstmesser 17,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.03.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:47 |