Berndorf - umfangreiches Besteck für 6 - 12 Personen,
Metall versilbert, je 12 Messer, Gabeln Löffel, 6 Kaffeelöffel, 12 Obst oder Dessertmesser, 6 Obstgabeln, 1Suppenschöpfer, 1 Sauchenschöpfer, 3 Gemüselöffel, 1 Fleischgabel, 1 Vorlegemesser, zweiteiliges Salatbesteck aus Horn (beschädigt) mit graviertem Monogramm auf den Metallgriffen, 1 Tortenheber, 6 Messerbänke, 6 Pastetenlöffel, 7 Kaltfleischgabeln, 3 langstielige Löffel, 1 Käse und 1 Buttermesser, sowie 3 weitere Kaltfleischgabeln und 5 Obstgabeln in variierenden Formen, Gebrauchsspuren, 3 Kassetten, teils variierende Marken, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 11:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 11:02 |