Original Wellner, Wellner Söhne A. G. - 11 Art Deco Dessertschalen,
Metall versilbert, 12 x 10 x 6 cm, Firmenzeichen, am Fuß bezeichnet K. Schulte, starke Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 11:04 |