Augarten Speiseserviceteile:
1 Salatschüssel Dm. 26 cm, 1 flache Gebäckschale Dm. 23,3 cm, 1 kl. Salatschale Dm. 15,5 cm, 1 Sauciere mit Untersatz, 2 Salzstreuer, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1Schubert, unterglasurblaue Marke, große Salatschüssel minimal bestoßen
20.03.2023 - 10:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Augarten Speiseserviceteile:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:13 |