Augarten Kaffeeserviceteile:
7 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose, 1 Gießer, 1 runde Deckeldose Dm. 11,5 cm, 1 kl. Kerzenhalter, 4 verschiedene Tischvasen, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Zuckerdose mit Haarriss
20.03.2023 - 10:16
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Augarten Kaffeeserviceteile:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:16 |
Scopri i risultati dell'asta
- Georg Jensen Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- Hirsch- und Damhirsch-Geweih-Fauteuil, 20. Jahrhundert
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Poststück - Partie Poststücke Bosnien u.a. mit Rekopost,