Wiener Silber Biedermier Streulöffel,
Silber, Laffe durchbrochen gearbeitet und vergoldert, Länge 21 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen versachlagen, Alt Wiener Beschauzeicehn 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
20.03.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:48 |