Paar Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, 2 ergänzte monogrammierte Löffelchen, Dm.5 cm, Gewicht 34 g, Firmenzeichen verschlagen, Birminghamer Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
20.03.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:50 |