Birminghamer Silber Gewürzsstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel durchbrochen gearbeitet, Höhe 16,5 cm, Gewicht 124 g, Firmenzeichen William Suckling Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1951/52, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
20.03.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 10:53 |