Brillant Ring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct, RW 60, massive Ausführung, 19 g, Tragespurenøg19
22.05.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2017 |