Hüning
Damentaschenuhr, um 1910 -- Gehäuse: Rosegold 585, Nummer 173456, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Lepine, strahlenguillochiert, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 32 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, arab. Ziffern -- auch als Anhänger tragbarøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2023 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Hüning
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 30.03.2023 - 16:29 |
Esposizione: | 09.03. - 29.03.2023 |