1 Blauelsternpaar, 1 Sperling Royal Copenhagen, 1 Spatz Bing & Grondahl,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 4,5 - 9 cm, blau-grüne Marken, Spatz am Schwanz restauriert (Fus)
15.03.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2023 - 15:05 |