6 Vögel auf Ast, 20. Jh.,
in der Art der Viechtauer Vögel, 1x Schwalbe, 2x Blaumeisen, 1x Kleiber, 1x gelb-brauner, pirolenartiger Vogel, 1x grüner Vogel mit rotem Kopf, unidentifiziert, Holz mit Glasaugen und Drahtbeinen, farbig gefasst, auf Baumschwamm und Holzblock montiert, 8 bis 16 cm x ca. 9, 5 bis 21,5 cm, Altersschäden
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
6 Vögel auf Ast, 20. Jh.,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2023 - 15:11 |