Vibrostampfer "Wacker Neuson Rammer BS60-2",
Benzinmotor, gebraucht, beschädigt, u. a. Motorschaden, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.03.2023 - 15:15
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.03.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 15.3. - 21.3.2023 |
Lotti da altre aste
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte