Monogrammist um 1900
Blumenstillleben mit ersten Frühlingsboten im Glasbecher, monogrammiert unten mittig rechts: FG., Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28x 22 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |