Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rinderherde mit Ziegenbock vor alpenländischer Bergwelt, rückseitig mit Klebeetikett bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, beschädigter Stuckrahmen, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |