1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996
Porzellan, farbig gemalter Dekor, Vase 5052 Einfaches buntes Blumenbukett (Höhe 14,5 cm), runde Deckeldose 5034 Reiches buntes Blumenbukett (Dm 10 cm), runde Deckeldose 6793 Biedermeier-Masche (Dm 8 cm), unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Austria Vienna, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.03.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |