Lotto No. 195-040735/0002

1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996

1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996 - Antiques, art and jewellery

Porzellan, farbig gemalter Dekor, Vase 5052 Einfaches buntes Blumenbukett (Höhe 14,5 cm), runde Deckeldose 5034 Reiches buntes Blumenbukett (Dm 10 cm), runde Deckeldose 6793 Biedermeier-Masche (Dm 8 cm), unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Austria Vienna, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.03.2023 - 11:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Antiques, art and jewellery
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.03.2023 - 11:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.