Sammelalbum 'Meine Filmlieblinge', 1950/60er Jahre
mit ca.50 Stück Fanpostkarten bekannter Persönlichkeiten der Film- und Musikbranche , davon 17 handsignierte Autogrammkarten: u. a. von Horst Buchholz, Barbara Frey, Udo Jürgens, Bibi Johns, Peter Alexander, Peter Kraus, Freddy Quinn, Romy Schneider, Jürgen Graf, Sabine Sinjen, Caterina Valente, alle lose in Fotoeckmontierung, mit Gebrauchsspuren ( Seiten mit Knickspuren, fleckig, teilweise beschädigte Pergaminzwischenblätter)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |