Rauchergarniturteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 4 Stück: rechteckige Platte (22,5 x 16,5 cm), Aschenbecher, Becher(H 6,8 cm), Kerzenleuchter (H 5,8 cm), farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.03.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |