Lanco
Taschenuhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1020, Kompensationunruh, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 40 mm, 29,5 g, Widmungsgravur, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
22.05.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lanco
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2017 |