BREITLING Airwolf Armbanduhr
Edelstahl, Quarzwerk mit Multi funktion, Kal ETA 20.351, blau strukturiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, digitale und analoge Anzeige, drehbare Lünette, verschraubter Gehäuse boden, Referenz A783633, Seriennummer: 913611, DM 44 mm, original Edelstahlband mit Faltschließe, 197,3 g, Etui, Box, Begleitpapiere, leichte Tragespuren, Box beschädigt Service wird empfohlen
03.04.2023 - 15:24
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
BREITLING Airwolf Armbanduhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |