Brillant/Altschliffbrillanten Anhänger zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, 3,2 g øG3
03.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Weißgold 585, 3,2 g øG3
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |